মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৫ জুলাই ২০১৬

এ্যাথলেটিক্স

 

 

বিকেএসপি : এ্যাথলেটিকস বিভাগ

 

প্রায় তিন দশক পূবে ১৯৮৭ সালে বিকেএসপি তে এ্যাথলেটিকস বিভাগের সূচনা হয়। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক পর্যায়ের এ্যাথলেট তৈরির লক্ষ্য নিয়ে মাত্র ১০ জন প্রশিক্ষনার্থী এবং ০১ জন কোচ নিয়ে এ্যাথলেটিকস বিভাগের যাত্রা শুরু হয়। শুরুতে একটি ঘাসের ট্রাক এবং সীমিত সংখ্যক ক্রীড়া সরন্জামাদি থাকলেও সময়ের চাহিদা পুরনের লক্ষে বিভাগটির উত্তরোত্তর উন্নতি হতে থাকে এবং ১৯৯৩ সালে আধুনিক সুবিধাসহ অত্র বিভাগে একটি আট লেন বিশিষ্ট সিনথেটিক ট্রাক স্হাপিত হয়েছে, পর্যায় ক্রমে অত্র বিভাগে প্রশিক্ষনার্থী এবং বিশেষজ্ঞ প্রশিক্ষকদের সংখ্যাও বেড়েছে। সিনথেটিক ট্রাকে দীঘকাল প্রশিক্ষন গ্রহনের মাধ্যমে বিকেএসপির এ্যাথলেটরা ইতোমধ্যে জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক পর্যায়ে যথেষ্ট কৃতিত্বের স্বাক্ষর রেখেছে। পরবর্তীতে বিকেএসপির এ্যাথলেটিকস বিভাগের কয়েকজন বিদেশী বিশেষজ্ঞ কোচ প্রশিক্ষনার্থীদের প্রশিক্ষন প্রদানের মাধ্যমে জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক পর্যায়ে পদক অর্জন করে,ফলে অত্র বিভাগের আরো উন্নতি সাধিত হয় । বর্তমানে বিকেএসপিতে ক্রীড়া বিজ্ঞান বিভাগ চালু হওয়ার ফলে এ্যাথলেটদের পারফরম্যান্স নিয়মিত ভাবে পর্যবেক্ষন করা হচ্ছে। এ্যাথলেটদের শারীরিক, মানসিক এবং ক্রীড়া-কৌশল ইত্যাদি বিষয়ে নিয়মিত ভাবে মূল্যায়নের মাধ্যমে প্রশিক্ষনার্থীদের প্রশিক্ষন কার্যক্রম গ্রহন করা হয়। ইতোমধ্যে বেশ কয়েকজন এ্যাথলেট সাফ গেমস সহ অন্যান্য আন্তর্জাতিক পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় কৃতিত্বের স্বাক্ষর রাখতে সক্ষম হয়েছে ।আশা করা যাচ্ছে প্রশিক্ষনার্থী এবং প্রশিক্ষকদের নিরলস পরিশ্রমের মাধ্যমে শীঘ্রই অত্র বিভাগের এ্যাথলেটরা আন্তর্জাতিক পর্যায়ের প্রতিযোগিতা থেকে আরও বেশী পদক ছিনিয়ে আনবে।অত্র বিভাগের প্রশিক্ষক বৃন্দের নামের তালিকা এবং বিভিন্ন আন্তর্জাতিক এবং জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় এ্যাথলেটদের অর্জিত সাফল্য নিম্নে তালিকা ভূক্ত করা হল ।

 

 

বর্তমান কর্মরত প্রশিক্ষকবৃন্দ

ক্রমিক নং

প্রশিক্ষকের নাম

পদবী

শেখ আব্দুল জব্বার

চীফ কোচ

মো: মেহেদী হাসান

কোচ

মো: মতিউল আলম

কোচ

মিসেস শিরিনা সুলতানা

কোচ

মো: আব্দুলল্লাহ-হেল-কাফী

কোচ

ফৌজিয়া হুদা জুই

কোচ

 

প্রাক্তন  প্রশিক্ষকবৃন্দ

ক্রমিক নং

প্রশিক্ষকের নাম

পদবী

মো: আব্দুল খালেক

চীফ কোচ-(অব:)

মিসেস সুফিয়া খাতুন

চীফ কোচ-(অব:)

মো: নজরুল ইসলাম রুমি

চীফ কোচ-(অব:)

মো; মিজানুর রহমান

কোচ-(অব:)

 

বর্তমান তৃণমূলে কর্মরত প্রশিক্ষকবৃন্দ

ক্রমিক নং

প্রশিক্ষকের নাম

পদবী

মো: শহিদুর রহমান খান

সিনিয়র কোচ

মুহাম্মদ মোবারক হোসেন টিপু

কোচ

মো: শাহাদাৎ হোসেন ভূইয়া

কোচ

 

প্রাক্তন বিদেশী কোচ

ক্রমিক নং

প্রশিক্ষকের নাম

দেশ

হুয়া চেই-ই

চীন

ওয়াকাই

চীন

পুরুষোত্তম সাইনি

ভারত

 

 

১৯৯০ সাল থেকে বিকেএসপি এ্যাথলেটিকস এ আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় সাফল্য

 

ক্রমিক নং

নাম

প্রতিযোগিতা

স্হান

সাল

সাফল্য

বিমল চন্দ্র তরফদার

এশিয়ান জুনিয়র এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

বেইজিং

১৯৯০

১০০মি: অংশগ্রহন

৬ষ্ঠ সাফ গেমস

ঢাকা

১৯৯৩

১০০মি: স্বর্ণ পদক

২৬তম অলিম্পিক গেমস

আটলান্টা

১৯৯৬

১০০মি: অংশগ্রহন

আব্দুলল্লাহ-হেল-কাফী

বিশ্বযুব চ্যাম্পিয়ন

মস্কো

১৯৯৮

 অংশগ্রহন

৮ম সাফ গেমস

কাঠমুন্ড

১৯৯৯

তাম্র ৪×১০০ রিলে

২২তম বিশ্ব ইউনিভার্সিটি

কোরিয়া

২০০৩

১০০মি: অংশগ্রহন

মো:দেলোয়ার হোসেন

বিশ্বযুব চ্যাম্পিয়ন

মস্কো

১৯৯৮

 অংশগ্রহন

৮ম সাফ গেমস

কাঠমুন্ড

১৯৯৯

 অংশগ্রহন

এস এম মারুফ রেজা

এশিয়ান জুনিয়র এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

সিগাপুর

১৯৯৯

 অংশগ্রহন

আগরতলা আমন্তনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

 অংশগ্রহন

ফৌজিয়া হুদা জুই

আন্তর্জাতিক এ্যাথলেটিকস গেমস

পাকিস্থান

২০০০

১০০মি:-স্বর্ণ,লং জাম্প-রৌপ্য

২৭তম অলিম্পিক গেমস

সিডনি

২০০০

১০০মি: অংশগ্রহন

বিশ্ব ইসলামিক গেমস

ইরান

২০০১

লংজাম্প-স্বর্ণ,৬০মি:-তাম্র

 

 

আন্তর্জাতিক এ্যাথলেটিকস গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

লংজ্ম্প-স্বণ,১০০মি:-রৌপ্য,৪*১০০মি:-স্বণÑ

৯ম এস এ গেমস

পাকিস্থান

২০০৪

লংজাম্প-রৌপ্য,রিলে-তাম্র

 

১১তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

মালয়শিয়া

২০০৪

তাম্র

 

২৩তম বিশ্ব ইউনিভাÑসিটি গেমস

তুর্কি

২০০৫

 অংশগ্রহন

 

১০ম এস এ গেমস

কলম্বো

২০০৬

রৌপ্য

 

১৮তম কমওয়েলথ গেমস

অস্ট্রেলিয়া

২০০৬

 অংশগ্রহন

 

১১তম এস এ গেমস

ঢাকা

২০১০

 অংশগ্রহন

তালাত মাহমুদ

২য় এশিয়ান শিশু প্রতিযোগিতা

ইয়াকুতস

রাশিয়া

২০০০

 অংশগ্রহন

হোসনে আরা লাকি

২য় এশিয়ান শিশু প্রতিযোগিতা

ইয়াকুতস

রাশিয়া

২০০০

 অংশগ্রহন

উম্মে জান্নাতুল

২য় এশিয়ান শিশু প্রতিযোগিতা

ইয়াকুতস

রাশিয়া

২০০০

 অংশগ্রহন

সেজনীন আক্তার

২য় এশিয়ান শিশু প্রতিযোগিতা

ইয়াকুতস

রাশিয়া

২০০০

 অংশগ্রহন

১০

নাহিদ আলম

২য় এশিয়ান শিশু প্রতিযোগিতা

ইয়াকুতস

রাশিয়া

২০০০

 অংশগ্রহন

১১

মো:তানজিল আকরাম

৯ তম সাফ গেমস

পাকিস্থান

২০০৪

 অংশগ্রহন

 

 

 

 

 

 

আগরতলা আমন্ত্রনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

৪০০মি:-স্বর্ণ

১২

বদরুল আলম মারুফ

আগরতলা আমন্ত্রনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

 

১৩

আলফা নূপুর

আগরতলা আমন্ত্রনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

 

১৪

হাজেরা আক্তার

আগরতলা আমন্ত্রনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

সটপুট-স্বর্ণ

১৫

মো: ইমরান ভূইয়া

আগরতলা আমন্ত্রনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

রিলে-স্বর্ণ

১৬

উচিং প্রু

আগরতলা আমন্তনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

সটপুট-স্বর্ণ

১৭

ইসরাত জাহান ইভা

১০ম এস এ গেমস

কলম্বো

২০০৬

 অংশগ্রহন

এস এ জুনিয়র প্রতিযোগিতা

শ্রীলংকা

২০০৭

 অংশগ্রহন

সাফ গেমস

পাকিস্তান

২০০৪

 অংশগ্রহন

১১তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

মালয়শিয়া

২০০৪

 অংশগ্রহন

বিশ্ব জুনিয়র প্রতিযোগিতা

মরক্কো

২০০৬

 অংশগ্রহন

আগরতলা আমন্তনমূলক গেমস

ত্রিপুরা

২০০৩

 অংশগ্রহন

১১তম এসএ গেমস

ঢাকা

২০১০

 অংশগ্রহন

১৮

হাবিবুর রহমান

এস এ জুনিয়র প্রতিযোগিতা

শ্রীলংকা

২০০৭

 অংশগ্রহন

১৯

মো: সজিব হোসেন

এস এ জুনিয়র প্রতিযোগিতা

শ্রীলংকা

২০০৭

উচ্চ-লাফ তাম্র

সাফ এ্যাথলেটিকস

ভারত

২০০৮

 অংশগ্রহন

১৩ তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

জাকার্তা

২০০৮

 অংশগ্রহন

 

 

বিশ্ব যুব চ্যাম্পিয়ন

ইটালী

২০০৮

 অংশগ্রহন

এশিয়ান ট্রাক এন্ড ফিল্ড

চীন

২০০৯

 অংশগ্রহন

১১তম এসএ গেমস

ঢাকা

২০১০

 অংশগ্রহন

৩য় ইন্দো-বাংলা গেমস

কোলকাতা

২০১০

উচ্চ লাফ-স্বর্ণ

১৪ তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

ভিয়েতনাম

২০১০

 অংশগ্রহন

১৯ তম কমওয়েলথ গেমস

দিল্লী

২০১০

উচ্চলাফ

অংশগ্রহন

২০

মেজবা আহম্মেদ

১ম এশিয়ান যুব চ্যাম্পিয়ন

সিঙ্গাপুর

২০০৯

 অংশগ্রহন

১৪ তম আইএএএফ ইনডোর এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়ন

ইস্তানবুল

তুর্কিস্তান

২০১২

৬০ মি:

১৫ তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

শ্রীলংকা

২০১২

১০০মি:,ট্রিপুল জাম্প

২০ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

ভারত

পুনে

২০১৩

১০০মি:

২০০মি:

১৪ তম আইএএএফ বিশ্ব এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

মস্কো

২০১৩

১০০মি: অংশগ্রহন

২০ তম কমওয়েলথ গেমস

স্কটল্যান্ড

২০১৪

১০০মি: অংশগ্রহন

২১ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

চীন

২০১৫

১০০মি: অংশগ্রহন

১৫ তম আইএএএফ বিশ্ব এ্যালেটিকস

চীন

২০১৫

১০০মি: অংশগ্রহন

 

 

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

১০০মি:

৪*১০০

২১

আরিফুল ইসলাম অরেন্জ

১৪ তম বিশ্ব জুনিয়র এ্যাথলেটিকস মিট

স্পেন

২০১২

১০০মি:

অংশগ্রহন

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

অংশগ্রহন

২২

শিরিন আক্তার

১ম এশিয়ান যুব চ্যাম্পিয়ন

সিঙ্গাপুর

২০০৯

অংশগ্রহন

২০ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

ভারত

পুনে

২০১৩

১০০মি:

 

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

৪*১০০,৪*৪০০রিলে-তাম্র

২০ তম কমওয়েলথ গেমস

স্কটল্যান্ড

২০১৪

১০০মি: অংশগ্রহন

২১ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

চীন

২০১৫

১০০মি: অংশগ্রহন

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

১০০মি:

৪*১০০-তাম্র

২৩

জাকিয়া সুলতানা

১৫ তম এশিয়ান জুনিয়র প্রতিযোগিতা

শ্রীলংকা

২০১২

২০০মি:

অংশগ্রহন

২০ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

ভারত

পুনে

২০১৩

১০০মি:

 

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

৪*১০০,৪*৪০০রিলে-তাম্র

 

 

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

১০০মি:

৪*১০০-তাম্র

২৪

পাপিয়া রানী সরকার

৪র্থ যুব কমনওয়েলথ গেমস

যুক্তরাজ্য

২০১১

১০০মি:-

১৪ তম আইএএএফ ইনডোর এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়ন

ইস্তানবুল

তুর্কিস্তান

২০১২

৬০মি:

২৫

আইরিন আক্তার

২য় যুব এশিয়ান গেমস

চীন

২০১৩

১০০মি

২০০মি

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

৪*১০০,৪*৪০০রিলে-তাম্র

বিশ্ব যুব এ্যাথলেটিকস

আমেরিকা

২০১৪

১০০মি: অংশগ্রহন

ব্রুনায় উম্মুক্ত জাতীয় এ্যাথলেটিকস

ব্রুনেই

২০১৫

১০০মি:-রৌপ্য

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

১০০মি:

৪*১০০

ফিলিপাইন উম্মুক্ত জাতীয় এ্যাথ:

ফিলিপাইন

২০১৫

১০০মি:-রৌপ্য

২৬

আশিক কুমার

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

অংশগ্রহন

২য় যুব এশিয়ান গেমস

চীন

২০১৩

১০০মি:-সেমি:

২৭

ফারজানা মুজিব

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

রিলে-তাম্র

২৮

সাইফুল ইসমাঈল সানি

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

রিলে-তাম্র

১ম যুব এ্যাথলেটিকস মিট

কাতার

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

 

 

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

২০০মি:

অংশগ্রহন

২৯

জাফরিন আক্তর

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

অংশগ্রহন

৩০

আবু রায়হান

২০ তম এশিয়ান এ্যালেটিকস চ্যাম্পিয়নশীপ

ভারত

পুনে

২০১৩

১০০মি: ও ২০০মি:

 

৩১

মাজিÑয়া আফরিন

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

৮০০মি:

অংশগ্রহন

৩২

মো: রোমান

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

রিলে-তাম্র

৩৩

তামান্না আক্তার

১৬ তম এশিয়ান জুনিয়র এ্যাথলেটিকস

চাইনিজ তাইপে

২০১৪

১০০মি:

২০০মি:

ফিলিপাইন উম্মক্ত জাতীয় এ্যাথ:

ফিলিপাইন

২০১৫

১০০মি:-স্বর্ণ,৪০০মি-তাম্র

৩৪

এস কে আশরাফুজ্জামান রচি

১৬ তম এশিয়ান জুনিয়র এ্যাথলেটিকস

চাইনিজ তাইপে

২০১৪

১০০মি:

২০০মি:

১ম যুব এ্যাথলেটিকস মিট

কাতার

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

৫ম যুব কমনওয়েলথ গেমস

সামোয়া

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

১২ তম এস এ গেমস

গোহাটি

ভারত

২০১৬

৪*৪০০মি:

অংশগ্রহন

৩৫

আয়শা সিদ্দিকা কেয়া

১ম যুব এ্যাথলেটিকস মিট

কাতার

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

৩৬

মো মোহন খান

১০ম এস এ গেমস

কলোম্ব

২০০৬

১০০মি:

অংশগ্রহন

১৯ তম এশিয়ান এ্যাথলেটিকস মিট

জাপান

২০১১

১০০মি:

অংশগ্রহন

 

 

৩০ তম অলিম্পিক গেমস

লন্ডন

২০১২

১০০মি:

অংশগ্রহন

৩৭

আসমা হক

২য় সাফ জুনিয়র এ্যাথলেকিস মিট

ঝাড়খন্ড

ভারত

২০১৩

লংজাম্প

৩৮

তাসলিমা আক্তার মনি

২৮ তম বিশ্ব ইউনিভাÑসিটি গেমস

দ:কোরিয়া

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

৩৯

মো: ফিরোজ হোসেন

২৮ তম বিশ্ব ইউনিভাÑসিটি গেমস

দ:কোরিয়া

২০১৫

১০০মি:

অংশগ্রহন

 

 

 

 

 

 

 

 

বিকেএসপি জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতায় সাফল্য

 

গেমস

স্হান

সাল

সাফল্য

 

 

 

 

২৬ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০০

স্বর্ণ-২,রৌপ্য-১,তাম্র-১

 ৭ম বাংলাদেশ গেমস

ঢাকা

২০০২

স্বর্ণ-৪,রৌপ্য-৪,তাম্র-০

৭ম সামার জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০২

স্বর্ণ-২,রৌপ্য-৩,তাম্র-৩

২৮ তম জাতীয় এআইইউবি এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৪

স্বর্ণ-৬,রৌপ্য-৩,তাম্র-৪

৯ম সামার জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৪

স্বর্ণ-৭,রৌপ্য-৪,তাম্র-৮

৩০ তম জাতীয় পিএইচপি এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

চট্রগ্রাম

২০০৫

স্বর্ণ-৩,রৌপ্য-৮,তাম্র-৫

৩১ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৬

স্বর্ণ-৩,রৌপ্য-১,তাম্র-২

৩২ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৬

স্বর্ণ-২,রৌপ্য-১,তাম্র-৫

১ম ম্যাক্সকম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৮

স্বর্ণ-৩,রৌপ্য-৩,তাম্র-০

ইয়ংওয়ান ৩৩ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০

স্বর্ণ-৫,রৌপ্য-৫,তাম্র-০

৩৪ তম ইউসিবি জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০০৯

স্বর্ণ-২,রৌপ্য-৪,তাম্র-৪

১০ম সামার জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১০

স্বর্ণ-১,রৌপ্য-০,তাম্র-১

৩৫ তম ওয়ালটন জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১০

স্বর্ণ-২,রৌপ্য-০,তাম্র-১

৩৬ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১১

স্বর্ণ-০,রৌপ্য-০,তাম্র-২

১১ম সামার জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১১

স্বর্ণ-৩,রৌপ্য-৩,তাম্র-৩

৩৭ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১২

স্বর্ণ-১,রৌপ্য-৬,তাম্র-২

 ৮ম বাংলাদেশ গেমস

ঢাকা

২০১৩

স্বর্ণ-৬,রৌপ্য-৫,তাম্র-২

৩৮ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১৪

স্বর্ণ-৫,রৌপ্য-১,তাম্র-২

১২ম সামার জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১৪

স্বর্ণ-৩,রৌপ্য-৩,তাম্র-৩

৩৯ তম জাতীয় এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

২০১৫

স্বর্ণ-০,রৌপ্য-১,তাম্র-০

 

 

বিকেএসপির জাতীয় জুনিয়র এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতায় সাফল্য

 

গেমস

স্হান

সাল

সাফল্য

জাতীয় জুনিয়র এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা

ঢাকা

১৯৮৮

চ্য

Share with :
Facebook Facebook